Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Консоль |
| Количество подключаемых компьютеров | 16 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Параметры консоли | |
| Монитор | Есть |
| Диагональ монитора | 19 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
| Максимальное разрешение монитора консоли | 1280×1024 (SXGA) |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикаторы | Есть |
| Питание | От сети |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 x KVM-Переключатель CL5716 Slideaway™ с ЖК-дисплеем, со стандартным набором для монтажа в стойку, 1 х Кабель 1.8 м. для подключения компьютера (VGA, PS/2), 1 х Кабель 1.8 м. для подключения компьютера (VGA, USB), 1 x Шнур питания, 1 x Руководство пользователя, 1 x Инструкция «Быстрый Старт» |
| Размеры (ШхВхГ) | 480 x 44 x 685 мм |
| Вес нетто | 14.65 кг |
| Ссылки | |
| Вес брутто | 18.52 кг |

