Характеристики
| Основные параметры | |
|---|---|
| Тип | Консоль |
| Количество подключаемых компьютеров | 8 шт |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Максимальное разрешение (локально) | 1280×1024 (SXGA) |
| Параметры консоли | |
| Монитор | Есть |
| Диагональ монитора | 19 |
| Условия эксплуатации: | |
| Дополнительные характеристики | |
| Экранное меню (OSD) | Есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 634 x 480 x 44 мм |
| Вес нетто | 14.4 кг |
| Вес брутто | 19.6 кг |

